Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
РОССИЯ, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. ПАРНИКОВАЯ, 4 (пункт выдачи заказов)
Телефон:
+7-922-111-73-68

интернет-магазин

Товары в корзине
Набор профессиональных средств по уходу за волосами, профессиональной косметики KAPOUS:
Маска Питательная восстанавливающая с экстрактом пшеницы и бамбука, Шампунь для окрашенных волос и Бальзам для окрашенных волос Kapous.
Набор профессиональных средств по уходу за волосами
Профессиональные средства по уходу за волосами KAPOUS
  • Питательная восстанавливающая маска с экстрактом пшеницы и бамбука Kapous. Питательная восстанавливающая маска для волос Маска восстанавливает эластичность волос поврежденных в результате химической завивки или окрашивания уменьшает их ломкость придает здоровый блеск прочность и естественный вид без потери цвета окрашенных волос. Идеальна для применения после каждой химической обработки для восстановления природных свойств волос. При регулярном применении нормализуются обменные процессы предотвращается преждевременное выпадение волос.
  • Шампунь для окрашенных волос Kapous. Мягкий шампунь Kapous для бережного ухода за окрашенными и химически завитыми волосами. Специальная комбинация активных элементов и УФ-фильтр сохраняют цвет на долгое время, укрепляют ослабленные кератиновые связи и восстанавливает структуру окрашенных волос.
  • Бальзам для окрашенных волос Kapous для бережного ухода за окрашенными волосами придает волосам объем, блеск и жизненную силу, оживляет цвет и предотвращает сечение волос. Разработан специально для бережного ухода за окрашенными волосами.Придает волосам объем, блеск и жизненную силу, оживляет цвет и предотвращает сечение волос.
Набор средств по уходу за волосами, профессиональной косметики KAPOUS, по выгодной цене 1280 рублей только в нашем Интернет-магазине Профессиональной косметики для волос ПРОФКОСМЕТИК.РФ в Екатеринбурге.
  Просмотров: 1279